Остановка на одну ночь, когда мы проходили мимо. Очень, очень добрый и услужливый персонал (очень рано приготовил поднос с завтраком). Вечерняя кухня, креольский шведский стол замечательны. Такое ощущение, что нас приветствует семья. Близость к пляжу внизу и особенно к аэропорту, который находится очень близко.
Высота раковины, которая была слишком высокой для меня.